BazarChic представляет экслюзивную одежду от лучших дизайнеров по приемлемым ценам

07 Июнь 2012
14:46
40
BazarChic представляет экслюзивную одежду от лучших дизайнеров по приемлемым ценам

Проект BazarChic представляет шопинг в новом формате.

Уникальная частная коллекция дизайнерской одежды и аксессуаров теперь доступна online на сайте www.bazarchic.az.

С помощью этого сайта можно подобрать себе дизайнерский наряд от Chanel, Louis Vuitton, YSL,  Ralph Lauren, Elie Saab, Celine и многих других брендов за очень приемлемую сумму.

Коллекция состоит из оригинальных моделей и включает в себя самые яркие и креативные дизайнерские идеи. Часть моделей ни разу не надевалась, а определенная часть была в минимальном использовании.

Стоимость моделей на сайте BazarChic в несколько раз ниже реальной цены изделий. Все вырученные от продажи средства пойдут на благотворительность.

Таким образом, идея проекта совместила в себе три положительных момента: возможность для каждой женщины вне зависимости от достатка приобрести модели от известных дизайнеров, делая шопинг помогать нуждающимся, пользоваться современным видом шопинга в сети.

BazarChic является онлайн проектом, но для удобства покупателей открыт и специальный шоу-рум, где можно более детально ознакомиться с коллекцией и примерить понравившиеся модели.

Тренд поиска эксклюзивных и винтажных изделий, который нашел свое отражение на сайте BazarChic, сейчас очень популярен в Европе.

Представленная на сайте коллекция будет интересна, как ценителям творчества конкретных дизайнеров, так и всем тем, кто хочет сделать свой гардероб особенным.

1news.az

Новости