Компания Bakcell начала сотрудничество с АДА

12 Июнь 2012
14:15
42
Компания Bakcell начала сотрудничество с АДА

Компания Bakсell – первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане с радостью сообщает о начале сотрудничества с Азербайджанской дипломатической академией (АДА).

Недавно работники Bakcell приняли участие в семинаре на тему «Проведение собеседований для выбора работников», организованном АДА.

Семинар был проведен ведущим американским специалистом по набору персонала Даниелем Наги. Главной целью семинара являлось усовершенствование навыков критического управления у работников Bakcell, принимающих непосредственное участие в собеседованиях при приеме на работу большого количества людей.

Этот семинар может принести огромную пользу компании, позволяя избежать приема неподходящих сотрудников на работу и обеспечить набор персонала, обладающего высокой производительностью.

10 работников таких отделов компании как Корпоративные продажи, Финансы, Базовая Сеть, Розничная продажа и дистрибьюция, Маркетинг и отдел обслуживания клиентов, прошли курс обучения по использованию определенных инструментов и способов для выбора «реального кандидата».

Эта система используется специалистами по подбору персонала и руководителями, которые принимают непосредственное участие в процессе отбора.  Участникам была предоставлена информация об идеях и практике, применяемых всемирно известными компаниями.

Компания Bakcell предоставляет своим работникам самые широкие возможности для обучения и развития, и намерена продолжать сотрудничество с АДА в таких полезных для компании сферах, как стратегия, управление изменениями, управление проектами, маркетинг, кадры, финансы и коммуникации.

В будущем Bakcell предоставит тренинговой компании свой список запросов, которые помогут в проведении определенных специализированных тренингов для работников компании.

1news.az

Новости