Unibank предлагает медработникам льготные кредиты

12 Июнь 2012
13:15
93
Unibank предлагает медработникам льготные кредиты

Unibank предлагает врачам, медсестрам и другим работникам сферы здравоохранения воспользоваться льготами при потребительском кредитовании.

Накануне Дня медицинского работника, традиционно отмечаемого 17 июня, банк дал старт специальной кредитной акции, которая дает возможность получения наличного кредита по ставке 28% годовых.

В рамках новой акции врачи и медработники смогут на льготных условиях оформить в офисах банка кредит наличными или кредитную карту на сумму от 300 AZN до 5000 AZN сроком от 3 до 24 месяцев. При этом требования к минимальным доходам заемщиков снижены банком до 93 манатов.

Следует особо отметить, что кредиты на сумму до 2500 AZN в столичных филиалах банка оформляются без залога и поручителя. Для получения такого кредита заемщикам достаточно предъявить удостоверение личности и справку с места работы. Максимальная сумма заимствования определяется в зависимости от кредитной истории клиента, занимаемой им должности, его стажа и ежемесячных доходов.

Условиями акции, которая продлится до 12 июля, могут воспользоваться все сотрудники Министерства здравоохранения, больниц, поликлиник, частных клиник, медицинских лабораторий, клинических, диагностических и стоматологических центров, станций скорой медицинской помощи, диспансеров и родильных домов.

С сегодняшнего дня льготные кредиты медработникам доступны во всех регионах присутствия банка, включая Баку, Хырдалан, Сумгайыт, Шеки, Гянджу, Шамкир, Губу, Мингячевир и Лянкяран.

Более подробную информацию о кредитной акции можно получить по номеру 117 или на сайте банка - //unibank.az/ru/private-clients/loans/medloans

1news.az

Новости