Количество кредитных карт Bank of Baku перевалило за 60 тысяч

13 Июнь 2012
12:40
54
Количество кредитных карт Bank of Baku перевалило за 60 тысяч

Общее количество кредитных карт Bank of Baku на рынке пластиковых карт превысило 60 000. На сегодняшний день посредством этих карт потребители имеют возможность приобретать самые различные товары и услуги. Недавно в рамках проекта поэтапной оплаты совместно с компанией İDEAL perfumery&cosmetics количество введенных в обращение ко-брендовых карт перевалило за 21 000. Таким образом, уже десятки тысяч потребителей приобретают последние новинки парфюмерной продукции с помощью данной кредитной карты.

В конце прошлого года Bank of Baku запустил в массовый оборот кредитную карту Bolkart. Данная карта позволяет покупать товары, оплачивая их поэтапно в течение последующих нескольких месяцев. За короткий отрезок времени Bolkart заказало более 19 000 граждан, и эта цифра неуклонно растет. На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно расплачиваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах. Однако обладатели Bolkart не ограничиваются только лишь покупками. Периодически они получают возможность обналичить свою карту. На сегодня посредством Bolkart реализовано уже около 65 000 транзакций.

А недавно Bank of Baku совместно с другим партнером - сетью магазинов одежды MYBRAND'S представил новую карту "Hissə-Hissə". Уже тысячи обладателей этой карты приобретают, а затем беспроцентно и поэтапно оплачивают товары от мировых брендов.

Trend