Абоненты Bakсell смогут получать информацию об играх чемпионата Европы по футболу

13 Июнь 2012
14:30
62
Абоненты Bakсell смогут получать информацию об играх чемпионата Европы по футболу

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Предоставляющая лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G под торговой маркой Sür@, компания Bakcell не забывает о любителях футбола.

Теперь каждый абонент Klass и CIN сможет получать полную информацию об играх чемпионата Европы по футболу, проходящего в Польше и Украине, отправив фразу START на короткий номер 2012.

Стоимость подключения к услуге составляет 0.50 AZN, при этом каждое входящее SMS-сообщение обойдется в 0.35 AZN. Чтобы отказаться от услуги, нужно всего лишь отправить фразу STOP на короткий номер 2012.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточного обслуживания абонентов в 7 Центрах клиентского обслуживания Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 55.

Trend

Новости