В Азербайджане объявлен конкурс по приему на работу в дорожно-патрульную службу

18 Июнь 2012
17:21
65
В Азербайджане объявлен конкурс по приему на работу в дорожно-патрульную службу

Управление государственной дорожной полиции Баку объявило очередной конкурс по приему на работу на должности инспектора (рядового и младшего руководящего состава) дорожно-патрульной службы (ДПС).

В конкурсе могут участвовать граждане Азербайджана, завершившие действительную военную службу в ВС Азербайджана, имеющие постоянную бакинскую прописку, в возрасте не младше 20 и не старше 30 лет, ростом выше 175 см, правильного и спортивного телосложения, имеющие высшее или средне-техническое образование, относящееся к автомобильному транспорту; водительские права и отвечающие другим условиям, определенным в "Положении о службе в органах внутренних дел Азербайджанской Республики", сообщил в понедельник Trend начальник отдела управления Вагиф Асадов.

Лица, желающие быть принятыми на должность инспектора ДПС (рядовой и младший руководящий состав), должны представить удостоверение личности, оригинал документа об образовании, военный билет, трудовую книжку и водительские права, на основании которых проводится необходимое оформление для участия кандидата в конкурсе.

Документы принимаются с 11 июня по 1 июля 2012 года (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 17:00 в административном здании Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку по адресу: г.Баку, пос. Бадамдар, ул.Микаила Мушвига (пересечение с кольцевой дорогой).

Trend

Новости