Депозитный портфель AccessBank превысил 200 млн. долларов

20 Июнь 2012
17:49
88
Депозитный портфель AccessBank превысил 200 млн. долларов

 Депозитный портфель AccessBank достиг 200 млн. долларов. Об этом  сообщили в головном офисе банка. «Увеличение депозитного портфеля демонстрирует растущее доверие клиентов, которое AccessBank завоевал в течение многих лет стабильной и надежной работы в Азербайджане».

В настоящее время количество вкладчиков банка составляет почти 120 тыс. человек, в числе которых есть как юридические, так и физические лица.

Генеральный менеджер AccessBank Эндрю Поспиловски отметил, что за десять лет работы в Азербайджане AccessBank заработал репутацию надежного партнера как в финансировании, так и для сбережений. «Переход рубежа в 200 млн. долларов и 120 тыс. депозитных счетов еще раз подтверждает то доверие, которое мы заработали среди населения Азербайджана».

В роли учредителей AccessBank выступают Европейский банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, Черноморский банк торговли и развития, Банк развития германского правительства – KfW Development Bank (каждый по 20%), AccessHolding (16,53%) и LFS Financial Systems GmbH (3,5%).

АПА

Новости