Обновлен официальный сайт Центра интеллектуального управления транспортом

20 Июнь 2012
19:21
50
Обновлен официальный сайт Центра интеллектуального управления транспортом

Обновленный сайт Центра интеллектуального управления транспортом предоставит пользователям возможность оперативного получения информации о движении транспорта.

Как сообщает  пресс-служба Центра интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ), начал функционировать официальный сайт Центра интеллектуального управления транспортом, созданный для регулирования движения транспорта и устранения проблем на дорогах.

С помощью сайта пользователи смогут получить сведения о деятельности и принципе работы ЦИУТ, а также оперативную и точную информацию о текущей ситуации на дорогах, скорости движения транспортных средств, интенсивности транспортного потока, участках образования дорожных пробок и протяженности заторов.

Кроме того, посредством цифровой карты можно узнать о маршрутах и остановках, времени прибытия автобусов и трансферов, получить статистические данные, быть в курсе всех нововведений и новостей.

На данный момент сайт функционирует на азербайджанском и русском языках, что,  в свою очередь, намного облегчает работу посещающих нашу страну туристов. На домашней странице сайта в интерактивном порядке обновляется карта столицы, что позволяет пользователю в любой момент зайти на сайт и получить самую последнюю информацию о состоянии транспорта.

Следует также отметить наличие на сайте раздела «вопросы-ответы», руководства пользователя и контактов для получения ответов на вопросы и дополнительной информации о деятельности центра.

1news.az

 

Новости