«Unibank» предложил военным и госслужащим воспользоваться льготами при кредитовании

22 Июнь 2012
10:01
61
«Unibank» предложил военным и госслужащим воспользоваться льготами при кредитовании

“Unibank” предлагает военным и государственным служащим воспользоваться льготами при потребительском кредитовании.

Накануне Дня госслужащих и Дня Национальной армии, отмечаемых соответственно 23 и 26 июня, банк дал старт специальной кредитной акции, которая даёт возможность получения кредитов по ставке 28% годовых.

На льготных условиях можно оформить кредит наличными или кредитную карту на сумму от 300 AZN до 5000 AZN сроком от 3 до 24 месяцев. При этом требования банка к минимальным ежемесячным доходам заёмщиков составят 93,5 AZN. В рамках новой акции кредиты на сумму до 2500 AZN во всех филиалах «Unibank»-а оформляются без залога и поручителя. Для получения такого кредита заёмщикам достаточно предъявить удостоверение личности и справку с места работы. Максимальная сумма заимствования определяется в зависимости от кредитной истории клиента, занимаемой им должности, его стажа и ежемесячных доходов.

Условиями акции, которая продлится до 20 июля, могут воспользоваться все офицеры и прапорщики Вооружённых Сил Азербайджана, а также сотрудники более 70 министерств, государственных комитетов и других госструктур. С сегодняшнего дняльготные кредиты медработникам доступны во всех регионах присутствия банка, включая Баку, Хырдалан, Сумгайыт, Шеки, Гянджу, Шямкир, Губу, Мингячевир и Лянкяран. Более подробную информацию о кредитной акции можно получить по номеру 117 или на сайте Банка - //unibank.az/ru/private-clients/loans/dovletqullugu

1news.az

Новости