Начал работу новый филиал Expressbank

02 Июль 2012
18:45
45
Начал работу новый филиал Expressbank

Еще один филиал Expressbank приступил к обслуживанию клиентов.

«Наримановский филиал», расположенный по адресу А. Раджабли 33с, предоставляет все виды банковских  услуг, как физическим, так и юридическим лицам, включая открытие счетов, привлечение депозитов, выдачу различного вида кредитов, операции с пластиковыми карточками, оплату коммунальных и мобильных услуг, а также обмен валюты и т.д.

«Обратившись в наш новый филиал, за кротчайшие сроки и с минимальным пакетом необходимых документов, вы получите качественный и комфортный сервис», - отмечают в пресс-службе банка, комментируя работу нового филиала.

Наряду с Наримановским филиалом,  общее количество филиалов Expressbank достигло 12-ти. Столь быстрый рост количества филиалов свидетельствует о том, что банк старается сэкономить время клиентов и предоставлять максимально быстрое обслуживание.

По полученной информации, в связи с этим, в ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких филиалов.

Информацию о деятельности Expressbank, а также о действующих кампаниях можно получить на сайте www.expressbank.az, либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Последние новости о деятельности банка можно отслеживать и на официальной странице Expressbank в социальной сети Facebook.

1news.az

Новости