Миграционная служба рассмотрела 4329 обращений иностранцев

05 Июль 2012
18:02
52
Миграционная служба рассмотрела 4329 обращений иностранцев

Государственная миграционная служба Азербайджана в июне 2012 года рассмотрела 4329 обращений иностранцев.

Как сообщили  в пресс-службе Государственной миграционной службы, с целью обеспечения национальной безопасности Азербайджанской Республики, усиления государственного контроля над миграционными процессами, а также регулирования миграционных процессов Миграционной службой были осуществлены мероприятия, в ходе которых были получены определенные результаты.

Так, в частности, в течение июня 2012 года в Государственную миграционную службу со стороны иностранцев и лиц без гражданства поступило 4329 заявлений, связанных с продлением сроков пребывания на территории республики, выдачей разрешений на временное и постоянное проживание, принятием гражданства, его лишением, определением гражданской принадлежности.

Также обращения были связаны с выдачей разрешений на занятие индивидуальной трудовой деятельностью и продлением сроков их действия.

Каждое из поступивших обращений было рассмотрено в индивидуальном порядке, согласно положениям действующего законодательства и по каждому из них принято соответствующее решение.

1news.az

Новости