Азербайджанский DemirBank продолжает оптимизацию филиальной сети

26 Июль 2012
16:01
60
Азербайджанский DemirBank продолжает оптимизацию филиальной сети

Азербайджанский DemirBank провел церемонию официального открытия нового офиса филиала "Ясамал", расположенного по адресу: ул. Басти Багировой, квартал 607-609 (рядом с Институтом педиатрии (ОМД), вблизи Государственного комитета статистики), говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Филиал оказывает физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг, среди которых расчетно-кассовое обслуживание, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, пластиковые карты, денежные переводы, оплата услуг связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие услуги.

"В целях развития филиальной сети DemirBank проводит различные работы. За последние два года DemirBank перевел девять филиалов в новые офисы, еще два-три филиала будут перенесены в ближайшее время. Перевод филиалов в более удобные офисы, ремонт и оформление интерьера в соответствии с новыми корпоративными стандартами отражают деятельность банка в направлении повышения качества обслуживания клиентов", - отметил первый заместитель председателя правления банка Мардан Шыхалиев, слова которого приводятся в сообщении.

В настоящее время сеть обслуживания клиентов DemirBank состоит из 31 филиала, из них 13 - находятся в Баку, 18 - в городах Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гекчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Ленкорань, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Один из первых банков страны DemirBank учрежден в 1989 году. Среди акционеров банка представлены такие крупные международные финансовые организации, как Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) и Голландская финансовая компания развития (FMO).

Trend

Новости