Заемщики в Unibank смогут заработать 15 тысяч AZN

01 Август 2012
18:45
43
Заемщики в Unibank смогут заработать 15 тысяч AZN

Сегодня в Unibank под лозунгом «Получи кредит - заработай деньги» стартовала лотерейная акция с совокупным выигрышным фондом в размере 15 тысяч AZN.

В лотерейной акции, которая продлится три месяца, смогут участвовать все клиенты, получившие кредиты наличными, микрокредиты, кредитные линии «AL Kart» и другие виды потребительских кредитов.

Первый тираж лотереи пройдет 5 сентября и будет разыгран среди заемщиков, которые получили кредиты в августе. В каждом из трех тиражей лотереи будут выбраны 5 победителей, которые получат в подарок от банка 5 тысяч AZN. Следует отметить, что лотерейная акция проходит по всей сети обслуживания Unibank, объединяющей около 30 филиалов и отделений.

Выбор победителей проводится посредством электронной жеребьевки в специальной программе под контролем тиражной комиссии с участием клиентов и журналистов в головном офисе банка.

При этом всем заемщикам будет присужден специальный номер для идентификации в лотерее. Итоги каждого тиража будут опубликованы в средствах массовой информации. Денежные выигрыши победителям лотереи будут выплачены в течение тридцати рабочих дней. Следует особо отметить, что условия лотерейной акции «Получи кредит – заработай деньги» не распространяется на сотрудников банка.

Напомним, что потребительские кредиты, сумма которых не превышает 2500 манатов, выдаются в банке без залога и поручителя. При этом кредиты можно заимствовать на период до 24 месяцев под любые потребительские нужды. Сумма заимствования строго зависит от подтвержденных заемщиком доходов и может составить от 300 до 7 тысяч манатов. Следует особо отметить, что в ОАО «Unibank» эффективная процентная ставка начинается с 14,6% годовых.

Дополнительную информацию по потребительским кредитам и условиям лотерейной акции можно уточнить по телефону (012) 117.

1news.az