Продолжается объявленный Nar Mobile конкурс для журналистов

09 Август 2012
13:34
70
Продолжается объявленный Nar Mobile конкурс для журналистов

Nar Mobile продолжает конкурс работ среди журналистов на тему «Люди, внесшие особый вклад в развитие сферы связи в Азербайджане», oбъявленный в связи с Днем национальной прессы.

По  сообщению Nar Mobile, конкурс проводится с 21 июля по 21 августа 2012 года, а 27 августа по итоговому решению экспертов будут объявлены победители.

Согласно условиям, работы должны быть представлены в течение срока проведения конкурса и опубликованы или размещены в одном из указанных органов СМИ.

После предоставления статей жюри в течение нескольких дней будет оценивать работы и вынесет окончательное решение.

Победителю, занявшему 1-е место, будет вручен Samsung Galaxy SIII, а занявшие 2-е и 3-е места, получат другие ценные подарки.

Условия конкурса:

•в конкурсе могут принять участие журналисты, работающие в органах СМИ (информационные агентства, порталы, газеты, журналы), зарегистрированных Министерством юстиции Азербайджанской Республики;

•конкурс будет проводиться в период с 21 июля по 21 августа 2012 года;

•работы должны быть представлены в течение срока проведения конкурса и  опубликованы или размещены в одном из указанных органов СМИ;

•возрастной ценз для участников не установлен;

•при предоставлении работы автор должен указать свои имя и фамилию, орган СМИ, в котором он работает, один экземпляр органа СМИ, где опубликована работа, или, если это сайт, то соответствующий линк на адрес электронной почты [email protected].

Новости