По картам Albali теперь все платежи на hesab.az можно вести в рассрочку

09 Август 2012
17:25
63
По картам Albali теперь все платежи на hesab.az можно вести в рассрочку

Сегодня в Unibank-е стартовала совместная акция с Интернет-порталом Hesab.az, посредством которой начали приниматься платежи по картам Albalı.

По сообщению Unibank, теперь, заказав в банке карты Albalı с беспроцентной кредитной линией, каждый зарегистрированный пользователь портала платежей может вести оплату коммунальных, мобильных счетов, а также услуг десятков интернет-провайдеров, телефонных операторов, кабельного телевидения в рассрочку.

В рамках акции по картам Albalı начисляются бонусы, в пять раз превышающие бонусные очки по обычным платежным картам. При этом у их владельцев в 5 раз возрастают шансы выиграть ценные призы и подарки от Hesab.az. По всем остальным картам, эмитированным Unibank-ом, начисление бонусов ведется в троекратном размере.

Следует особо отметить, что карты Albalı предназначены лишь для безналичных платежей и позволяют привлечь кредитные линии на сумму до 3 тыс. манатов на период до 3 лет. При покупке товаров и услуг посредством этих карт оплата их стоимости разбивается на несколько частей, а возврат средств банку владельцем ведется с 1-го по 10 число каждого последующего месяца. Для открытия кредитной линии по картам Albalı требование о поручителе банком не выдвигается.

Напомним также, что все услуги портала Hesab.az осуществляются в режиме он-лайн и без взимания каких-либо комиссий.

Платежи можно вести и посредством мобильных телефонов (m.hesab.az). Транзакции на Hesab.az надежны и безопасны, поскольку контролируются со стороны международных платежных систем Visa и MasterCard (с использованием VeriSign SSL-шифрования).

На настоящий момент число зарегистрированных пользователей портала платежей составляет около 20 тысяч. Дополнительную информацию о бонусных картах Albalı и акции с Hesab.az можно получить по телефону 117.

1news.az

Новости