Bakcell продемонстрировал рост социальной ответственности

30 Август 2012
16:34
82
Bakcell продемонстрировал рост социальной ответственности

Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell продемонстрировал существенный рост в сфере социальной ответственности за последние два года, говорится в четверг в сообщении ООО.

Оператор приводит данные синдикативного исследования на тему "Корпоративная социальная ответственность глазами азербайджанцев", проведенного группой компаний SIAR Research and Consulting.

По оценкам SIAR Research and Consulting, рост показателей Bakcell как социально ответственной компании составил с четырех процентов в 2010 году до 12 процентов в 2012 году.

По этому показателю Azercell, в свою очередь, была упомянута шестью процентами респондентов в 2010 году и 11 процентами в 2012 году.

Исследование было проведено среди одной тысячи респондентов (в возрастной категории от 18 до 55 лет) в Баку, Гяндже и Сумгайыте.

По мнению респондентов, наиболее активными (с точки зрения проектов корпоративной социальной ответственности) секторами экономики являются производство и продажа продуктов питания, нефтегазовый сектор, телекоммуникации и банки.

Trend