Азербайджанский Bank of Baku впервые запускает беспроцентную кредитную кампанию для учителей

02 Октябрь 2012
12:00
81
Азербайджанский Bank of Baku впервые запускает беспроцентную кредитную кампанию для учителей

По случаю наступающего Дня учителя азербайджанское ОАО "Bank of Baku" впервые запускает кампанию "Kредит в 5000 манатов +1000 манатов без процентов" для работников сферы образования Азербайджана, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Работники сферы образования, оформившие кредит в "Bank of Baku" в рамках данной кампании, приобретают возможность получить беспроцентный кредит в размере 20 процентов от суммы процентного кредита. Таким образом, клиент оформивший кредит в размере 5000 манатов в рамках общих условий получает шанс беспроцентного кредита в размере 1000 манатов, т.е до 20 процентов от суммы процентного кредита.

Максимальная сумма процентного кредита - 5000 манатов. Срок кредита - 30 месяцев. Срок беспроцентного кредита может составлять максимум половины срока процентного кредита. Повторные клиенты банка могут обратиться за кредитом без справки.

По случаю запуска новой кампании заместитель председателя "Bank of Baku" Аббас Ибрагимов отметил, что кампания для работников сферы образования не является случайностью.

"Учителя - одна из наиболее крупных и традиционных категорий клиентов нашего банка. С целью отблагодарить педагогов за верность нашему банку мы впервые запускаем для них подобную кампанию. "Bank of Baku" поздравляет учителей по случаю профессионального праздника и желает им успехов", - сказал он.

Кампания продлится до 15 ноября.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с кредитными условиями, могут связаться с Информационным центром банка по телефону 145, либо посетить банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/bankofbaku.

Граждане, желающие впервые оформить кредит в "Bank of Baku", могут отправить СМС с указанием места работы на номер 8145, постоянные же клиенты "Bank of Baku" могут узнать вид полагающейся им привилегированной карты в рамках "Dostlar klubu" и сумму нового кредита, отправив СМС следующего содержания - "Dost, пробел, 6-значный код клиента" на номер 8145.

Trend