Unibank запустил мобильное приложение для владельцев iPhone

22 Октябрь 2012
13:33
97
Unibank запустил мобильное приложение для владельцев iPhone

Пользователи приложения InfoUnibank теперь могут, не заходя в банк, легко ориентироваться в его услугах, тарифах и процентных ставках, находить ближайшие точки оплаты, а также вести онлайн-оплату услуг мобильных операторов, коммунальных служб, кабельного телевидения и интернет-провайдеров.

Следуя современным тенденциям, в год своего 20-летия банк расширяет каналы дистанционного обслуживания, одним из которых стал InfoUnibank. Функционал и интерфейс этого приложения на базе İOS позволяют легко найти ближайший филиал, отделение или банкомат Unibank.

Кроме того, каждому пользователю доступны новости банка, кредитные и депозитные калькуляторы, информация о курсах обмена валют. Непосредственно из приложения пользователь также может связаться с телефонным центром банка или получить онлайн-консультацию. Программа InfoUnibank доступна на трех языках и работает как в режиме онлайн, так и оффлайн.

Для экономии времени клиентов и повышения оперативности банковских операций Unibank будет развивать удобные и надежные сервисы дистанционного управления финансами. С этой целью банк планирует запустить приложения, доступные для большинства современных мобильных платформ. В ближайшем будущем пользователи мобильных приложений банка смогут осуществлять переводы, включая карточные счета, получать выписки по операциям, вести конвертацию средств, оформлять онлайн-заявки на открытие вкладов, заказывать пластиковые карты или получать кредиты.

Следует отметить, что мобильное приложение InfoUnibank для устройств на платформе IOS уже доступно для бесплатного скачивания в интернет-магазине программного обеспечения App store.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117.

Unibank – банк для всех и каждого!