Филиалы Unibank переходят на полный рабочий день по субботам

19 Ноябрь 2012
16:52
53
Филиалы Unibank переходят на полный рабочий день по субботам

 ОАО Unibank переходит на полный рабочий график и по субботам. Как сообщили   в банке, 24 филиала в столице и регионах, включая центр обслуживания клиентов головного офиса, будут работать с 9:00 утра до 18:00 вечера непрерывно в субботние дни. В результате, во всех филиалах, за исключением филиалов 11 (Дярнягюль) и 16 (Баксовет), операции будут вестись до 17:00.

Стоит отметить, что на сегодняшний день банк предоставляет свои услуги гражданам посредством 26-ти филиалов в Баку, на территории Абшеронского полуострова и регионах республики. Для обеспечения удобства клиентов также действует служба Unidirect, которая дает клиенту возможность обращения и получения кредита на свой адрес, не покидая места жительства и работы. Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, клиенту достаточно отправить со своего рабочего (корпоративного) электронного адреса письмо с желаемой суммой кредита на [email protected].

Напомним, что  Unibank выдает потребительские кредиты на сумму до 3 000 манатов без залога и поручителя. Кредиты можно заимствовать на период до 30 месяцев на любые потребительские нужды. Сумма заимствования зависит от подтвержденных заемщиком доходов и может составить от 300 до 7 тыс. манатов.

АПА

Новости