Азербайджанский Bank of Baku заключил соглашение о сотрудничестве с вузом

29 Ноябрь 2012
14:11
77
Азербайджанский Bank of Baku заключил соглашение о сотрудничестве с вузом

Азербайджанский Bank of Baku и университет "Кавказ" подписали соглашение о сотрудничестве, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Соглашение было подписано заместителем председателя Bank of Baku Зауром Гараисаевым и ректором университета "Кавказ", профессором Ахметом Саничем.

Основной целью подписания документа является использование банковского опыта и знаний в университете, а также привлечение студентов к банковской деятельности.

Соглашение предусматривает организацию в банке стажировок и курсов по повышению квалификации для педагогического состава вуза в сфере информационных технологий, обеспечение выпускников университета работой, проведение для студентов в подразделениях банка семинаров, совместных научно-технических конференций и т.д.

Выступая на церемонии подписания, Гараисаев отметил, что совместная деятельность открывает новые возможности, и в особенности для молодежи.

"Приоритетным направлением кадровой политики "Bank of Baku" является привлечение в банк новой, талантливой молодежи. В этом смысле данное соглашение станет для нас благодатной почвой", - сказал зампред банка.

В свою очередь, ректор университета выразил удовлетворение началом сотрудничества с "Bank of Baku". По его словам, сотрудничество между вузом и банком будет взаимовыгодным.

Trend

Новости