Клиенты азербайджанского DemirBank по онлайн платежам BillPay могут выиграть ценные призы

07 Декабрь 2012
18:18
59
Клиенты азербайджанского DemirBank по онлайн платежам BillPay могут выиграть ценные призы

Пользователи, осуществляющие онлайн платежи по системе BillPay на сайте азербайджанского DemirBank, могут участвовать в выигрышной кампании, используя начисляемые бонусы, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Победители второго тиража будут определяться 21 декабря 2012 года. В лотерее будут разыгрываться мининот HP, фотоаппарат Canon, купоны магазинов парфюмерии и бытовой техники, каждый на сумму 100 манатов.

Желающие участвовать во втором тираже, должны приобрести шансы в обмен на бонусы до 15 декабря 2012 года.

За каждый оплачиваемый один манат пользователю начисляется 100 бонусных очков. Участники лотереи сами будут определять свои шансы. Для приобретения одного шанса на участие в розыгрыше мининота HP требуется 1500, фотоаппарата Canon - 400, а купона - 200 бонусных очков. К примеру, если клиент в системе BillPay осуществил платеж на сумму 25 манатов, ему начисляется 2500 бонусов, и он сможет получить нижеуказанные шансы:

• Вариант А: на розыгрыш мининота HP - 1 шанс, фотоаппарата Canon - 2 шанса, а купона магазина парфюмерии - 1 шанс.
• Вариант Б: на розыгрыш мининота HP - 1 шанс, купона магазина парфюмерии - 2 шанса, а купона магазина бытовой техники - 3 шанса, и так далее

Если клиент в первом тираже полностью или частично не истратил свои бонусы, то оставшиеся бонусы он может использовать для принятия участия во втором тираже.

Владельцы пластиковых карт могут осуществлять онлайн оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной связи, Интернета и кабельного ТВ посредством системы онлайн платежей BillPay, пройдя регистрацию на соответствующей странице сайта //billpay.demirbank.az .

DemirBank проводит по пластиковым картам кампании "Всего 5 манатов" и "Бесплатно". Кампания "Всего 5 манатов" предполагает возможность получения карт VISA Classic и MasterCard Standard всего за 5 манатов без каких-либо иных платежей. Кампания "Бесплатно" предлагает возможность получения карт банка совершенно бесплатно, сделав первоначальный взнос на карточный счет.

Новости