Бадави Гусейнов: «Надеемся вернутьсяс хорошим результатом»

Спорт
27 Ноябрь 2014
11:55
44
Бадави Гусейнов: «Надеемся вернутьсяс хорошим результатом»

Как известно, сегодня (27 ноября) во Франции, в рамках  5-го тура групповой стадии Лиги Европы в группе F состоится футбольный матч между командами «Сент-Этьен» (Франция) и «Карабах» (Азербайджан). Своими ожиданиями от важного выездного противостояния поделился защитник «агдамцев» Бадави Гусейнов.
— Столь плотный график не утомляет?
— Честно говоря, не замечал, чтобы кто-то в команде ощущал усталость. К тому же, из-за матчей сборной у нас была пауза, во время которой многим игрокам  удалось отдохнуть. Я бы даже отметил, что плотный график ожидает «Карабах» впереди.
— На встречу с «Сент-Этьеном» вы выйдете без лидера атак — Рейналдо .
— Безусловно, Рейналдо очень важный для нас игрок, дирижер атак. Но «Карабах» найдет ему достойную замену на предстоящую игру.
— Вам не кажется, что в последнее время у бразильца наблюдается спад?
— Нет, не сказал бы. В частности, в недавнем матче с «Бакы» он  и сам забил, и результативную передачу сделал. Главное, что Рейналдо искренне хочет быть полезным команде. Партнеры чувствуют это, а потому, даже если у него что-то не получается, весь коллектив старается поддерживать бразильца.
— Тем временем значительно прибавил Эмегара, в активе которого уже 5 забитых голов.
— Вы правы, Эмегара  находится в отличной форме и прогрессирует от игры к игре. Особенно приятно наблюдать, как он работает над собой и выкладывается по максимуму в каждом туре.
— Что лично вы ожидаете от встречи с «Сент-Этьеном»?
— Я, как и все мои одноклубники, надеюсь вернуться из Франции с хорошим результатом. Думаю, что «Карабаху» это вполне по силам.
P.S. Напомним, что на данный момент  ситуация в группе F  выглядит следующим образом:

1) «Интер» (Италия) — 8 очков;
2) «Днепр» (Украина) — 4;
3) «Сент-Этьен» (Франция) — 4;
4) «Карабах» (Азербайджан) — 4.

Новости