Рамиль Шейдаев: «В Трабзоне потрясающая атмосфера»

Спорт
19 Июль 2016
11:33
32
Рамиль Шейдаев: «В Трабзоне потрясающая атмосфера»

Турецкий футбольный клуб «Трабзонспор», цвета которого с недавних пор защищает азербайджанский форвард Рамиль Шейдаев, завершил учебно-тренировочные сборы в Словении.

По мнению ведущих турецких специалистов, новичок быстро адаптировался в новой команде, показав себя с лучшей стороны во время товарищеских матчей.

«Трудолюбие и отменная физическая подготовка 20-летнего форварда оставили у тренерского штаба прекрасно впечатление. К тому же Рамиль весьма коммуникабельный молодой человек, который особенно сдружился с Семихом Караденизом. С первого дня оба футболиста нашли общий язык и на тренировках часто работают в паре», — пишет турецкий сайт 34Volt.

Что касается самого Рамиля, то еще до подписания контракта он отмечал, что уже много лет является болельщиком клуба «Трабзонспор».

«Трабзонспор» — отличная команда, и я горд, что нахожусь здесь. Цвета этого клуба в разные годы защищали великие футболисты, и мне придется немало потрудиться, чтобы оправдать доверие руководства, — заявил Шейдаев. — А еще меня потрясли болельщики трабзонцев. В этом городе фантастическая атмосфера спортивного праздника, и я с нетерпением жду старта чемпионата Турции».

Новости