Исламиада: наши теннисисты в личных соревнованиях стали обладателями 1 серебряной и 1 бронзовой медалей

22 Май 2017
10:10
43

19 мая на Исламиаде завершились личные соревнования по настольному теннису среди женщин и мужчин. Азербайджанские теннисистки завершили соревнования с 1 серебряной и 1 бронзовой медалями.

Азербайджанская спортсменка Зинг Нинг, проиграв представительнице Турции Мелек Ху в финале личных соревнований среди женщин, довольствовалась серебряной медалью. Другая наша представительница Миао Ванг, одержав победу над иранкой Неде Шахсавари в борьбе за третье место, удостоилась бронзовой награды.

В финальной встрече личных соревнований среди мужчин встретились представители Ирана Дароунк Аламиян Нима и Деронк Аламиян Нош.

Победивший в схватке Деронк Аламиян Нош стал обладателем золотой медали. В поединке за бронзовую медаль представитель Катара Ли Пинг победил турка Ахмеда Ли.

Медали победителям вручили президент Федерации настольного тенниса Азербайджана Шаин Мустафаев и представитель Международной федерации настольного тенниса Абдулла Аль Мулла.

20 мая стартуют командные соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. Соревнования по настольному теннису завершатся 22 мая.