Дино Ндлову: «Я на самом деле думал, что завершу карьеру в «Карабахе», но…»

Спорт
11 Январь 2018
10:23
79
Дино Ндлову: «Я на самом деле думал, что завершу карьеру в «Карабахе», но…»

Форвард агдамского «Карабаха» Дино Ндлову покинул команду.

Футболист, как и ожидалось, продолжит карьеру в китайском клубе «Ханчжоу Гринтаун», куда он уже отправился.

Вчера «Карабах» приступил к подготовке к новому сезону. Пока команда официально не объявила об уходе форварда из ЮАР, но известно, что он подпишет соглашение с китайским клубом. «Карабах» получит за переход Дино Ндлову весьма солидную сумму — 750 тысяч Евро.
Сам Дино Ндлову в социальной сети Instagram попрощался с командой, написав достаточно длинную и трогательную речь.

«Карабах»… Спасибо… Без усилий каждого из клуба это было бы невозможно. Я сейчас не говорю о переходе, а о себе, как о части клуба с большой историей. Я провел замечательные 18 месяцев в своей карьере, и это время, возможно, было пиком моей карьеры. Я перешел в клуб и смог добиться того, чего я и добился. Я на самом деле думал, что завершу карьеру в «Карабахе», но это все — мечты. Футболисты приходят и уходят. Я один из тех, кто приехал и соприкасался со многими людьми в Азербайджане. Хочу, чтобы мои товарищи по команде знали, что они помогли мне стать лучше, и, благодаря им, на поле все казалось очень легким. Вы заняли особое место в моем сердце. Спасибо и техническому персоналу.

Это одно из самых тяжелых решений в моей карьере. Я не могу изменить тот факт, что мы разделили столько воспоминаний за такой короткий промежуток времени. Я всегда буду с людьми, которые любили и умирали за «Карабах». До скорых встреч, я люблю вас, ребята».

Новости