Ле Гуэну нужен Алмейда

Спорт
01 Февраль 2018
09:56
89
Ле Гуэну нужен Алмейда

Футболист сборной Азербайджана и агдамского «Карабаха» Ричард Алмейда попал в сферу интересов турецкого клуба «Бурсаспор».

Как сообщает пресс-служба «Зеленых крокодилов», на этом приобретении неоднократно настаивал главный тренер команды, знаменитый французский специалист Поль ле Гуэн. Эту информацию подтвердил и президент «Бурсы» Али Ай, не преминувший подчеркнуть, что его менеджеры уже достигли принципиальной договоренности с 28-летним уроженцем Бразилии.

«Спешу обрадовать болельщиков: мы договорились с Ричардом Алмейдой, — заявил Али Ай. — Как оказалось, футболист также не прочь попробовать свои силы в турецкой суперлиге, поэтому предложение «Бурсаспора» пришлось ему по душе. В настоящее время Алмейда является игроком «Карабаха», срок контракта с которым истекает в конце этого сезона. Сейчас представители двух клубов ведут переговоры по поводу игрока сборной Азербайджана, осталось уладить кое-какие незначительные нюансы. Ожидается, что договор будет подписан уже в конце этой неделе».

Напомним, что в 2012 году Алмейда перешел в «Карабах» из португальского клуба «Жил Висенте». За прошедшие 5,5 года он принял участие в 141 официальном матче, в которых отметился 33 голами.