Рэй Фарруджия: «Мальте по силам добиться хорошего результата»

Спорт
27 Август 2018
09:46
63
Рэй Фарруджия: «Мальте по силам добиться хорошего результата»

Главный тренер сборной Мальты по футболу Рэй Фарруджия после объявления расширенного состава на стартовые матчи группы 3 Дивизиона D Лиги наций против команд Фарер (7 сентября) и Азербайджана (10 сентября) высказался касательно предстоящих встреч.

«Рад возвращению в команду нескольких ключевых игроков, которые пропустили июньский сбор в Австрии. Это защитник Зак Мускат, полузащитники Йохан Беццина и Райан Фенек, а также тандем форвардов Андре Шкембри и Жан-Поль Фарруджия», — начал Фарруджия.

«Я с нетерпением жду старта Лиги наций. Наш июньский сбор стал отличным опытом, игроки показали себя в матчах против Грузии и Армении, а также дали понять, в чем им надо прибавлять», — отметил он.

«Наша заявка — смесь молодых и опытных игроков, — продолжил рулевой сборной Мальты. — Я надеюсь, что они будут составлять костяк команды в предстоящей Лиге наций и в будущем».

Говоря о своих ожиданиях от ближайших матчей ЛН, Фарруджия добавил: «Я всегда позитивно настроен перед любой игрой. Вот и сейчас я искренне верю, что нам по силам добиться хороших результатов в матчах против Фарер и Азербайджана.

Главное, что все наши игроки профессионально подходят к предстоящим матчам и сделают все возможное для того, чтобы достойно представить страну на этом турнире».

Новости