Гурбан Гурбанов: «Наша команда серьезно готовится к этой игре»

Спорт
25 Октябрь 2018
10:19
62
Гурбан Гурбанов: «Наша команда серьезно готовится к этой игре»

«Это будет важная игра. У обеих команд нет очков. Мы готовы к игре, понимаем ответственность. Завтра нас ждет тяжелый матч. Наша команда серьезно готовится к этой игре.

Эти слова сказал главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов на пресс-конференции перед игрой 3-го тура Лиги Европы против украинской «Ворсклы».

Гурбан Гурбанов также дополнил: «Карабах», можно сказать, полностью готов. Серьезно подходим к матчу. Нас ждет интересная и напряженная игра. Психологическое состояние команды нормальное. Постараемся показать одну из своих лучших игр. Попали в серьезную группу. Ответственность высока, что нам только поможет. Дональд Герье в порядке. Но пока не до конца готов. Тем не менее, завтра он может выйти на поле.

«Ворскла» забила в обоих первых матчах? Постараемся завтра помешать им забить. Болельщики не всегда с нами. Надеемся на максимально большое количество зрителей».
Напомним, что матч «Карабах» — «Ворскла» состоится сегодня, 25 октября, на Бакинском олимпийском стадионе. Встреча начнется в 20.55 по бакинскому времени».

Новости