«Сабах» впечатлил хорватов

Спорт
10 Май 2019
10:35
75
«Сабах» впечатлил хорватов

В Хорватии завершился международный турнир по футболу среди детских команд (U-12) — Dalmatinko Cup, в котором Азербайджан был представлен бакинским клубом «Сабах».

Юные дарования неплохо провели это соревнование, прекратив борьбу на стадии ¼ финала.

Подводя итоги турнира, его организаторы не преминули отметить наших ребят, не потерпевших в Хорватии ни одного поражения (в ¼ финала бакинцы проиграли в серии пенальти, а основное и дополнительное время матча завершилось вничью — прим.).

«Сабах» — первый в истории представитель Азербайджана на Dalmatinko Cup. И команде сразу же удалось покорить сердца болельщиков, став самой большой сенсацией турнира, — говорится на официальном сайте ФФХ (Федерация футбола Хорватии). — «Сабах» классно выступил в групповом раунде и прошел в плей-офф, где переиграл наших ребят из «Хайдука». Одним словом, игра азербайджанских футболистов стала одним из главных украшений Dalmatinko Cup».

Также были отмечены настоящий спортивный дух бакинской команды и образцовое поведение футболистов и тренерского штаба. Они добавили, что горды тем, что в их турнире приняла участие подобная команда.