Рамиль Шейдаев: «Не торопите меня»

Спорт
03 Июль 2019
13:19
77
Рамиль Шейдаев: «Не торопите меня»

Трансферной целью №1 назвал российский футбольный клуб «Динамо» форварда сборной Азербайджана Рамиля Шейдаева, проведшего сезон в самарских «Крыльях Советов».

На приобретении талантливого голеодора настаивает главный тренер «бело-голубых» Дмитрий Хохлов, который уверен в том, что имея такого нападающего, «динамовцам» по силам бороться за медали местного первенства.

Интерес к своей скромной персоне подтвердил и сам спортсмен, пребывающий в настоящее время в статусе свободного агента.

«Эта информация соответствует действительности, и «Динамо» обратилось ко мне с предложением о сотрудничестве, — признался 23-летний азербайджанский футболист. — Москвичи предлагают очень выгодный контракт, но я не могу сразу же дать им ответ. В моих услугах в настоящее время нуждаются несколько клубов, и, прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо изучить все предложения, посоветоваться с семьей и близкими друзьями, взвесить все «за» и «против». Поэтому прошу не торопить меня с ответом. О том, в чью пользу я сделаю выбор, журналисты узнают одними из первых».

Напомним, что уроженец Санкт-Петербурга Рамиль Шейдаев является воспитанником «Зенита». Из города на Неве он переехал в Казань, где защищал цвета местного клуба «Рубин». В 2016—2018 гг. он выступал в турецком «Трабзонспоре», словацкой «Жилине» и агдамском «Карабахе», а последний сезон, как уже говорились ранее, провел (и весьма результативно) в самарских «Крылашках».

Новости