Байрамов выбрал «Нарву»

Спорт
28 Январь 2020
11:00
75
Байрамов выбрал «Нарву»

Сильнейшие футбольные клубы Казахстана, Эстонии, Литвы и Украины изъявили желание пополнить ряды полузащитником олимпийской сборной Азербайджана Фуадом Байрамовым.

Как известно, в декабре, накануне новогодних каникул, истек договор нашего соотечественника с грузинским «Рустави». Руководство коллектива из одноименного города готово было продлить сотрудничество на более выгодных для легионера условиях, однако, ко всеобщему удивлению, Байрамов ответил отказом.  

В текущем межсезонье спортсмен получил предложения от представителей высших дивизионов нескольких стран, изучив которые, сделал выбор в пользу эстонской «Нарвы». В настоящее время футболист и менеджеры «красно-синих» ведут переговоры и, если стороны смогут договориться, в первой половине февраля Фуад на правах свободного агента вылетит в Нарву — третий по величине город Эстонии для подписания контракта.

Кстати, инициатором этого трансфера является главный тренер неоднократных призеров чемпионата страны, 2-кратных обладателей Кубка и 2-кратных обладателей Суперкубка Эстонии, турецкий специалист Дженк Озджан.  

Добавим, что в 2011 году 18-летний уроженец Барды подписал с бакинским «Интером» (ныне «Кешля» — прим.) свой первый профессиональный контракт. Ряды столичной дружины талантливый плеймейкер защищал до конца 2018 года, а с января 2019-го влился в ряды «Рустави».

 

Новости