Вторая победа U-19

09 Февраль 2020
10:40
65

Находящаяся на сборах в Анталье (Турция) юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) провела свой второй контрольный матч.

Как и днем ранее, юные дарования из Страны огней встречались со сверстниками из Северной Македонии. Встреча началась с атак нашей  команды, и уже на 8-й минуте Мустафа Йылдырым мощным выстрелом под перекладину заставляет капитулировать македонского кипера — 1:0. На 55-й минуте Самир Абдуллаев во второй раз огорчает соперников, головой замкнув навесную передачу с фланга — 2:0. Точку в игре поставил полузащитник Северной Македонии Зоран Джафери, умело воспользовавшийся ошибкой нашей обороны — 2:1.

Напомним, что первая игра между этими командами также завершилась победой сборной Азербайджана (2:0), а третий матч состоится в ближайшие дни.