Footballbh:«Шансы «Карабаха» высоки»

Спорт
20 Октябрь 2020
12:02
105
Footballbh:«Шансы «Карабаха» высоки»

На одном из популярнейших футбольных порталов Старого Света — бельгийском Footballbh был размещен пространный материал, в котором были детально проанализированы участники текущего розыгрыша Лиги Европы, а также оценивались их шансы на выход в плей-офф.

Не осталась без внимания и группа I, в которой наряду с испанским «Вильярреалом», израильским «Маккаби» (Тель-Авив) и турецким «Сивасспором» выступает чемпион Азербайджана — «Карабах».

«Вопросов относительно того, кто является лидером квартета I, ни у кого не возникает. Это логично, так как у «Вильярреала» не должно возникнуть особых проблем с завоеванием путевки в следующий этап. А вот за вторую путевку развернется интересная борьба между «Маккаби», «Сивасспором» и «Карабахом». Команды в данном трио равны по классу и каждый способен финишировать вслед за испанцами. Вместе с тем большинство наших экспертов склоняются к мысли, что именно азербайджанский коллектив пройдет в плей-офф. В решающий момент свое слово скажет солидный еврокубковый и международный опыт «Карабаха», благодаря которому «агдамцы»  одолеют конкурентов по группе», — пишет Footballbh.

 

Новости