Умар Кремлев: «Моя победа —начало новой эры»

Спорт
25 Ноябрь 2020
11:32
111
Умар Кремлев: «Моя победа —начало новой эры»

Большинство наших читателей, конечно же, в курсе того, что 11—13 декабря пройдут выборы нового президента Международной ассоциации любительского бокса (АИБА).

Одним из кандидатов на этот ответственный пост является генеральный секретарь российской Федерации Умар Кремлев, сделавший в прессе заявление по поводу своих шансов.

«Мое преимущество — это конкретные дела и поступки, о которых прекрасно осведомлены руководители национальных федераций. Совместно мы множество раз организовывали международные и континентальные форумы, семинары и иные мероприятия, на которых проводили детальный анализ современного бокса и часами дискутировали об его развитии. Я всегда говорил о том, что для успешного развития нашего вида спорта необходим индивидуальный подход. Моя точка зрения в этом вопросе осталась неизменной: я и сегодня убежден и настаиваю, что следует отдельно подходить к воспитанию каждого перспективного бойца. Кто-то со мною согласен, кто-то нет. Главное, что, являясь открытым по натуре человеком, я всегда готов к диалогу. Я искренне и всем сердцем люблю бокс и не сомневаюсь, что соратники изберут меня. А, после моей победы начнется новая эра в истории ассоциации», — заявил Кремлев.

Напомним, что конкурентами Кремлева являются Сулейман Микаилов (Азербайджан), Доминго Солано (Доминиканская Республика), Анас Аль-Отайба (ОАЭ), Борис ван дер Ворст (Нидерланды), Рами Аль-Масри (Германия) и и.о. президента АИБА Мухамед Мустасан (Марокко).

 

Новости