Подписаться
29.11.2022

Сеульский вояж

Грации вернулись на родину с полным комплектом наград

Команда Азербайджана по художественной гимнастике успешно выступила на международном соревновании The Fairy Korea в Сеуле (Южная Корея).

В копилке наших гимнасток три золотые, серебряная и бронзовая  награды по итогам турнира The Fairy Korea.

Полный комплект медалей выиграла Лейли Агазаде, которая стала первой в финале с булавами, заняла второе место в упражнении с лентой и замкнула первую тройку в композиции с мячом.

Также свое мастерство показал второй состав команды по групповым упражнениям, куда вошли Наргиз Рамазанова, Фатима Мамедзаде, Зохра Пашазаде, Фидан Юсифзаде, Сакина Ибрагимбейли и Лейла Алиева. Грации дважды поднимались на высшую ступень пьедестала почета, примерив «золото» как в упражнении с тремя лентами и двумя мячами, так и с пятью обручами.