15 Март 2023
10:38
331

Лала Крамаренко выиграла многоборье  на Гран-при Москвы

Дочь известного азербайджанского футбольного специалиста Дмитрия Крамаренко одержала победу в многоборье на Гран-при Москвы по художественной гимнастике.

Накануне в российской столице завершился Международный турнир по художественной гимнастике «Гран-при Москвы - Кубок чемпионок». В соревнованиях принимали участие спорт­сменки из России, Беларуси, Китая, Израиля, Азербайджана, Армении, Молдовы, Казахстана, Монтенегро, Кыргызстана, Южной Кореи, ОАЭ, Сирии и Словакии.

Лала Крамаренко успешно выступила в соревнованиях по многоборью, она победила в  турнире, после исполнения четырех упражнений набрав 141,650 балла и опередив в этом зачете многократную чемпионку мира россиянку Дину Аверину с 140,050 балла. Замкнула тройку призеров Анна Попова (Россия, 138,700).